Gemeinderat

Mitglieder


David Gerhard
Kontaktdaten von Gerhard DAVID
Bürgermeister
Gerhard DAVID
Hauptstraße 48
Tel: +43 2168 62252 13
david@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Ackerl Rudolf, Vizebürgermeister
Kontaktdaten von Rudolf Ackerl
Vizebürgermeister
Rudolf Ackerl
Hauptstraße 48
Mobil: +43 664 840 3157
ackerl@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Amelin Günther
Kontaktdaten von Günther Amelin
Gemeinderat
Günther Amelin
Hauptstraße 48
amelin@mannerdorf-leithagebirge.gv.at

Hofstetter Mark, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Mark Hofstetter
Stadtrat
Mag. Mark Hofstetter
Hauptstraße 48
Mobil: +43 664 840 31 93
hofstetter@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Kopf Johann
Kontaktdaten von Johann Kopf
Stadtrat
Johann Kopf
Hauptstraße 48
Mobil: +43 664 840 31 53
kopf@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Roland Eberle
Kontaktdaten von Ing. Roland Eberle
Gemeinderat
Ing. Roland Eberle
Hauptstraße 48

Gruner Felix
Kontaktdaten von Felix Gruner
Gemeinderat und Ortsvorsteher Wasenbruck
Felix Gruner
Hauptstraße 48
gruner@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Franz Daxböck
Kontaktdaten von Franz Daxböck
Stadtrat
Franz Daxböck
Hauptstraße 48
Mobil: +43 664 88 313 510
franz.daxboeck@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Neuhauser-Zethofer Katharina, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Katharina Neuhauser-Zethofer
Gemeinderätin
Mag. Katharina Neuhauser-Zethofer
Hauptstraße 48
Angestellte

221233793[552580].jpg
Kontaktdaten von Ing. Robert Müller
Gemeinderat
Ing. Robert Müller
Hauptstraße 48
Lehrer, Landwirt

Franz Weinkum
Kontaktdaten von Franz Weinkum
Gemeinderat
Franz Weinkum
Hauptstraße 48
Beamter

Wilfried Duchkowitsch
Kontaktdaten von Wilfried Duchkowitsch
Stadtrat
Wilfried Duchkowitsch
Hauptstraße 48
Mobil: +43 664 840 3156
duchkowitsch@mannersdorf-leithagebirge.gv.at

Kopf Robert
Kontaktdaten von Robert Kopf
Gemeinderat
Robert Kopf
Hauptstraße 48
E-Monteur

Pitschmann Marion
Kontaktdaten von Marion Pitschmann
Gemeinderätin
Marion Pitschmann
Hauptstraße 48
Angestellte

 
Kontaktdaten von Stefan Karanitsch
Gemeinderat
Stefan Karanitsch
Hauptstraße 48

 
Kontaktdaten von Jennifer Rosa Gensthaler
Gemeinderätin
Jennifer Rosa Gensthaler
Hauptstraße 48

 
Kontaktdaten von Hans Freiberger
Gemeinderat
Hans Freiberger
Hauptstraße 48

 
Kontaktdaten von Martina Merk
Gemeinderätin
Martina Merk
Hauptstraße 48

 


 
Kontaktdaten von Michael Kopf
Gemeinderat
Michael Kopf
Hauptstraße 48

 
Kontaktdaten von Lukas David
Gemeinderat
Lukas David
Hauptstraße 48

 


 
Kontaktdaten von Martina Hohenecker
Gemeinderätin
Martina Hohenecker
Hauptstraße 48
Gemeindebedienstete

 
Kontaktdaten von Martin Unger
Gemeinderat
Martin Unger
Hauptstraße 48

 
Kontaktdaten von Mag. Julia Suissi
Gemeinderätin
Mag. Julia Suissi
Hauptstraße 48